Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте помогите я с парнем уже 5 лет скажите я буду с ним в будущем будут ли у нас дети? стас 13 05 1990 ольга 20 091993 - вопрос №1012875

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Да, Ольга, есть в ваших отношениях будущее и в перспективе и семья и дети.

    Удачи вам!

    апрель 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Будущее в отношениях есть.Только вот Вы хотите официального брака, а он больше озабочен сейчас материальным обеспечением.Ссоры возможны, но они не глобальные.Дети в паре вполне возможны.

    апрель 3, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    добрый день вижу совместимость осень хорошая, бывают конечно и ссоры, но у кого не бывает? вы с ним будете и дети будут! удачи и благополучия вам! С уважением Наталья Ивановна

    апрель 3, 2014 г.