Юриспруденция

пожар - вопрос №101290

подскажите пожалуйста с чего начать, чтобы возместить матер.ущерб после пожара, виновником которого стал мой сосед по коммунальной квартире? Факт пожара и источник возгорания у него в комнате, пострадали все места общего пользования. Спасибо.

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нужна справка из органов дознания МЧС или ОВД, подтверждающая факт вины соседа в пожаре, акт оценки ущерба принесенного пожаром. Подавайте иск в суд по месту жительства ответчика.

    июль 27, 2011 г.