Юриспруденция

Решено

vip

Можно ли жилой дом находящийся в обще долевой собственности (2 собственника)перевести дом с квартирой 1 и квартирой 2?У дома только общая стена одна.Ход разный участки разные ,все отдельное - вопрос №1012909

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, можно, это называется произвести выдел долей в натуре, по итогу, режим общей долевой собственности прекращается и получаются два независимых объекта недвижимости — части жилого дома.

    апрель 3, 2014 г.