Эзотерика

Наводила ли магическое воздействия или нет девушка сожительница (имя, дату рождения не знаю, фото нет) на Андрея 20.06.1984 г.с которой он жил в своем родном городе? Если да, какое магическое воздействие? - вопрос №1012952

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Воздействие нужно смотреть по его фото. По выпавшим картам могу сказать, что никакого воздействия, а именно приворота, о котором вы думаете, нет.

    Он с ней проживал по взаимным чувствам и добровольном желание и судьба их сведет вновь.

    апрель 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    просто она его соблазняла часто вот и всё

    апрель 3, 2014 г.