Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос-моему мужу 32 года и время от времени он сильно пьет я его люблю и не хочу потерять, скажите пожалуйста есть ли какой нибудь рецепт или обряд от вина.Заранее спасибо. - вопрос №1013100

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    Когда душа болит у человека, одними травами и лекарствами не поможешь. Церковь считает алкоголизм демоническое влияние на человека и считает, что помощь здесь нужна особая. Есть икона Божией Матери именуемая " НЕУПЕВАЕМАЯ ЧАША". Наверное, ни перед какой другой иконой матери и жены не проливают столько слез. Молятся они перед ней об исцелении от пьянства своих близких.Обычно на иконах Богородицу изображают с Богомладенцем на руках. На этой же иконе она простирает свои руки над Богомладенцем в чаше.Эта-ЧАША ПРИЧАЩЕНИЯ, утоляющая духовную жажду, дарующая человеку радость и утешение. Существует и специальная молитва, которую Вы можете читать дома. Молитва иконе НЕУПЕВАЕМАЯ ЧАША.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Чтобы излечить, нужно желание вашего мужа.

    апрель 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужно найти причину, что толкает его к алкоголю и стараться вам ее самой устранить-может в семье не все гладко, есть проблемы, так же нужны его полные данные для просмотра, чтобы смотреть склонность к этому или временная ситуация.

    апрель 3, 2014 г.