Эзотерика

Решено

vip

татьяна шварцах 1961г 10 марта калининград россия 4-5ч утро - вопрос №1013119

что меня ждет в скором будущем примерно месяц

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    наталья

    177-й в

    вижу ждет пополнение в финансовом плане к концу апреля. на вас сглаз сильный если фото на аватаре реальное

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Вольт

    227-й в

    похоже — поездка

    апрель 3, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    В этом месяце есть вероятность, что узнаете какую то тайну, или просто обучение, наука,  ваша интуиция очень обострена, так же у вас сильное влияние на окружающих. Слушайте свой внутренний голос, он подскажет вам правильное решение. Тяга к природе.

    апрель 3, 2014 г.