Психология

Здравствуйте, не можете ли вы помочь мне с пищевой зависимостью,точнее с булимией? советом или еще чем нибудь. это просто ад какой то. круг. от холодильника до (простите за подробности) очищения. я устала от этого. - вопрос №1013121

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дарья. Для эффективного лечения булимии лучше обратиться к врачу-психотерапевту. Если вы «заедаете» свои стрессы, то возможно начать с консультирования для того, чтобы найти их причину и помочь вам изменить своё отношение к стрессовым ситуациям и тем самым их нейтрализовать. Уйдут стрессы, возможно уйдёт и желание постоянно есть.