Психология

Согласие родителей на работу с психологом - вопрос №400131

Здравствуйте, я начинающий педагог-психолог, знаю, что для работы с несовершеннолетними учащимися необходимо согласие родителей, причем письменное, где мне найти дакумент в катором указано, что это согласие обязательно должно быть, или какие-то виды своей работы я могу проводить и без согласия родителей? Благодарю за сотрудничество)

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Ранее вы обращались к нам  на сайт. Если у вас остались вопросы, милости просим.

    апрель 28, 2017 г.