Эзотерика

Я не могу найти себя, ощущаю барьер с людьми, чувствую себя белой вороной. Состою в отношениях с парнем уже почти семь лет, а они никуда не продвинулись. Когда-то давно цыганка сказала мне что на мне сглаз. Значения не предала. Скажите, на мне что-то есть? Вероника, 3.11.1988 - вопрос №1013191

есть ли на мне порча, сглаз?

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не думаю что на вас негатив… все в вашем характере в вашем восприятии..

    апрель 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, легкий сглаз энергетически чувствую, отношения с парнем не продвигаются потому, что ему так удобно, ответственность будет давить, поэтому не спешит с браком, все зависит от вас обоих, белой вороной, я вас не назвала бы, потому, что вы противоположны ей, но веры в себя и в свои действия у вас незначительные.

    апрель 3, 2014 г.