Медицина

нашей дочери 6 лет после её рождения мы с мужем занимались прерванным актом а сей час хотим второго ребёнка!а мне сегодня сказали что если я не беременела в течении 6 лет от прерванного акта то у меня бесплодия!мы очень переживаем правда это или нет???? - вопрос №1013214

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Нила. Нет, это не так конечно. Если бы вы не беременели, не предохраняясь-тогда речь шла бы о бесплодии. Не переживайте и планируйте беременность.

    Буду признательна за оценку.

    апрель 3, 2014 г.