Юриспруденция

Здравствуйте, скажите при определении места пользования(доли) в суде будут учитываться интересы только дольщиков, или еще и прописанных людей? - вопрос №1013361

Здравствуйте, скажите при определении места пользования(доли) в суде будут учитываться интересы только дольщиков, или еще и прописанных людей?

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В таком деле лица, зарегистрированные в квартире и проживающие в ней, но но не являющиеся собственниками-третьи лица, т.к. решение по делу затрагивает их интересы.

    апрель 3, 2014 г.