Юриспруденция

Решено

скажите пожалуйста в каких случаях оспаривается договор дарения - вопрос №21392

бабушка находясь в здравии подарила свой дом старшей дочери, другие сыновья хотят оспорить этот договор, договор заключался у нотариуса, по прописке все как положено, скажите могут остальные дети оспорить сделку?

март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Думаю, что нет. Какие основания у других детей оспорить сделку?

    март 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Оспаривание данной сделки пустая трата времени и денег. Дом стал собственностью дочери  по решению бабушки, которая была в здравом уме и доброй памяти оформляя дарственную у натариуса.

    март 30, 2010 г.