Эзотерика

Решено

vip

развитие отношений - вопрос №101338

добрый день, уважаемые эксперты. у меня следующий вопрос, как в ближайшие полгода будут развиваться отношения между марией (07.08.77) и кириллом (19.08.72) и какие чувства кирилл испытывает по отношению к марии

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • У Вас кризис отношений.  Вы не выдерживаете стадии притирки общения двух людей. И рушится все и это уже не первый раз и не с первым человеком. Стоит посмотреть почуму у вас не складывается личная жизнь

    июль 27, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Если Мария снизит планку претензий, отношения будут гармоничными. Мария и Кирилл подходят друг другу, но Кирилла отвлекает очень молодая девушка.

    июль 27, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все будет у вас хорошо, но нужно к этому приложить усилия, постепенно его чувства к вам крепнут, становятся сильнее — вижу что будете вместе. По крайней мере — даже если отношения будут не очень — еще долго они продлятся.

    июль 27, 2011 г.
  • Здравствуйте… Кирилл в растерянности пока… симпатия есть пока не любовь — но всё возможно… в перспективах даже брак… Всё в ваших руках Мария… Только не нужно давить на своего мужчину — либо можете всё разрушить… Всего вам самого доброго......

    июль 27, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть понимание, общие взгляды на жизнь.Но никто не желает идтина компромиссы и уступать.Перспективы есть, развитие возможно.Но нужны усилия и работа над отношениями.Удачи Вам)

    июль 28, 2011 г.