Эзотерика

Решено

Купание в бассейне! - вопрос №101341

Добрый день. К чему снится купание в бассейне?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Не лишним было бы знать подробности сна. В целом, сон — к новым захватывающим чувствам, новому знакомству, всепоглощающей любви (если нет партнера) или углубление, упрочение, удовлетворенность в существующих отношениях. Также говорит об удаче в делах, исполнению желаний, реализации каких-то планов, прибыли, хороших отношениях.

    В психологическом смысле — спокойствие, умиротворение, довольство, может, некоторая погруженность в себя.

    июль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте!
    В целом сон не плохой, это говорит о укрепление своего положения в обществе.

    Но нужно знать в какой воде вы именно плавали в бассейне, в чистой или мутной и т.д.
    Чистая вода-к здоровью, положительному результату,
    грязная-к неприятностям,
    мутная-к препятсвиям.

    Всего Вам доброго!

    июль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший знак-будет у Вас важная встреча.Возможно выгодное предложение-решение дел...

    *Удачи Вам!

    июль 28, 2011 г.