Психология

Отношения с парнем-любовь - вопрос №101343

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.бывший парень добавился ко мне снова в асю, попросил прощения за то, что обижал… Он мне хорошо писал, но вчера.Смотрите как было.Нас познакомила наша общая подруга.Они с ней учились вместе 7 лет. И он все время прикалывается над ней.Кличку ей придумал-батон… А вчера мне говорит привет мол передай батону… Я сказала, что она уехала, он потом опять  говорит.Вот хотелприехать а она уехала.Спрашивает куда.Не могу понять, она ему нравится, он надо мной издевается или просто для поддержания беседы? Как вы считаете? Я спрашивала у него однажды.Он сказал, мы просто друзья.Ей он встречаться не предлагал и намеков не было. Можно ли мне как-то его вернуть? Просто когда мы встречались, я ему нравилась, а потом перестала… спасибо вам заранее)

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    78-й в Психологии

    Моя, по-моему он ищет повода, чтобы наладить отношения с вами. Но какие? И главное не обращайте внимание на слова, главное то, что вы чувствуете. Ведь передать сообщение батону он мог и через другого человека, если бы не хотел общаться с вами. И то, что он вам раньше говорил «вы просто друзья», так ведь у него много что могло поменяться в чувствах. Чувства ведь они не стоят на месте, они всегда видоизменябтся.

    Удачи вам, верьте своему сердцу. Ольга.

    июль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Иришка!

    Если Вы хотите вернуть парня, то постарайтесь не искать в его словах скрытого смысла, он просто придумал повод, чтобы обратиться к Вам, привлечь Ваше внимание, юноши, они ведь трусишки, он Вас когда то обидел, а теперь биться первым проявить инициативу, дайте ему время, поговорите с ним, узнайте чего он хочет от общения с Вами и т.д. Удачи Вам тёзка. Ирина.