Эзотерика

Предложили подработать в Анапе летом. Есть ли смысл ехать? Что-то важное произойдет? Евгения 27.12.95 3.00 - вопрос №1013485

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Савицкий

    238-й в

    Смысл ехать есть, Произойдет возможно сближение с человеком.

    апрель 3, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Евгения, важное произойдет и приятное, чего вы сами давно ждете.Вы для себя.давно решили, что хотите поехать, вам надо было, подтвердить, что вам говорит интуиция ваша.А, она вас никогда не обманывает.Удачи и процветания!

    Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

    апрель 4, 2014 г.