Эзотерика

Решено

когда закончится война на Донбассе??? - вопрос №1079171

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ...

    318-й в

    2018 году

    июнь 3, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Сложно рассматривать такие вопросы, но вот в 2015 всё ещё будет продолжаться и ситуация ещё более ухудшиться, но ухудшения скорей связаны с уровнем жизни людей, нищета видна, смертей много, особенно от болезней.
    Нам нужно всем молиться о Мире, особенно за тех людей, которые остались там( за мирное население).

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чарльз Шульдинер

    700-й в Эзотерике

    Елена, именно на Донбассе (не по Украине в целом)? Мне пришла информация 2,5 лет.

    февраль 4, 2015 г.

    лина

    478-й в

    С начала конфликта продолжительность конфликта 3 года

    март 30, 2015 г.