Юриспруденция

административный штраф - вопрос №101386

добрый день уважаемые юристы!!! У меня одна проблема не знаю как поступить , приставы на работу прислали исполнительное производство удержать с меня штраф административный  я с этим согласно но я не хочу  чтобы с заработной платы удерживали сама ежемесячно буду оплачивать, есть ли у меня права написать заявление по месту работы (как правильно написать). Спасибо

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Вам надо писать заявление не по месту работы, а судебным приставам. Пишите, что согласны добровольно выплачивать штраф. Прошу забрать исполнительный лист с работы.

    Удачи!

    июль 27, 2011 г.

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Маловероятно, что судебный пристав отменить постановление об удержании из заработной платы и отзовет исполнительный лист с Вашей работы. Это будет  возможно в том случае, если Вы погасите долг в полном объеме.

    август 12, 2011 г.