Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится человек и возможны ли отношения? Екатерина 19.02.1993 Казим 28.03.1986 - вопрос №1013903

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится человек и возможны ли отношения? Екатерина 19.02.1993 Казим 28.03.1986

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Пока никак не относится. Чисто по приятельски. Отношения возможны, но они вам не нужны. Это пустая трата времени.Глубоких чувств не будет.

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    622-й в Эзотерике

    Отношения возможны с Казимом.  Он увлечен вами. Сейчас испытывает к вам симпатию.

    апрель 4, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    он относится к вам как любовнице

    апрель 4, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Чувства дружеские, симпатия, но ощущение, что отношения к вам  как приятному человеку, не более. Вы склонны выдавать желаемое за действительное. Отношения вряд ли возможны, рядом с ним видно женщину.

    апрель 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Казиму Вы симпатичны, но как подруга не более того! Отношения с ним только дружеские! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Для вас отношения с ним как начало чего то нового, но вы боитесь остаться одна. Казим в вас видит сильную женскую натуру. Даже не прочь иметь с вами ребенка (мальчика). Это настоящее.

    Ваше скорое будущее. Будет ссора, очень сильная. Он инициатор, ссора из-за девушки.

    апрель 4, 2014 г.
  • лично я вижу прекрасное сочетание этих двух молодых людей, совместимость отличная, в синастрии много положительных аспектов гармоничном сочетании с напряженными. Такая пара если будут вместе жить, то это будет любовь до гроба, так сказать.

    апрель 4, 2014 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Вам не стоит начинать эти отношения, так как они закончатся для вас проблемами.
    Тёплых и душевных чувств этот человек к вам не испытывает.

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Тата

    255-й в Эзотерике

    вы будете вместе… вы ему симпотичны… подробнее в личку

    апрель 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он интересуется прежде всего возможностью иметь с вами сексуальные отношения. Больше ему пока ничего не нужно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Казим симпатизирует Вам! Отношения вполне возможны, но больше с Вашей подачи! Если говорить о будущем, то оно у Вас разное, увы! С ув.Влада.

    апрель 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Казим интуитивно нашел в Вас близкого человека, есть желание с Вами общаться узнать Вас лучше. Он человек инициативный и достаточно прямой, и скоро проявит свои намерения. Отношения возможны, просто оцените все стороны и Вы поймете себя, нужны они Вам или нет.

    апрель 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!! С этим человеком вас ждут прочные отношения в будущем, надежность. Вы его привлекаете, симпатия у него к вам.

    апрель 4, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ему интересны как женщина… а к семейной жизни он пока не готов...

    апрель 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не заинтересован в вас, в будущем отношений не просматривается

    апрель 4, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Из Вашей пары получились бы отличные друзья, а вот в плане отношений у Вас разные приоритеты, для Казима очень важен секс, а вообще же он довольно противоречивая личность, может себя накручивать, накручивать потом накричать и снова молчать о чём-то. Для Вас же в отношениях важна общность, открытость, общение,  но это к сожалению совсем не про него. Извините. Всего Вам доброго.

    апрель 4, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    сексуальный интерес… отношения легкие на уровне романа… Планов на стабильность с вами у него нет

    апрель 4, 2014 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Екатерина, Добрый вечер.

    Присутсвует сексуальная гармония между вами — это ощущается как сильное притяжение друг к другу, а дальнейшее будет зависеть уже от Вас Екатерина. Ему очень нравятся смелые, активные дамы и яркие.  Плюс вам легко будет найти общий язык, можете отлично понимать друг друга, мышление одинаковое у вас. Все это может очень быстро сблизить.

    апрель 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внутри он имеет уверенность в том, что эти отношения стабильны и вы никуда от него не денитесь. Сильных и ярких чувств нет, просто есть большая уверенность в вас.

    В будущем ваши отношения будут остывать, а вы отстранятся друг от друга, будет период, когда любовь вообще уйдет.

    апрель 5, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Отношения могут быть вполне, но как мне видится.даже.если сойдетесь.то со временем Казим уйдет.не Ваш человек.

    апрель 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Сексуальный интерес. Отношения с переменным успехом.

    апрель 7, 2014 г.