Эзотерика

vip

300 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Анастасия 16.06.1986 Тульская обл, Дмитрий 15.11.1985 Москва. Никак не получается забеременеть. Стараемся уже... - вопрос №1013934

несколько месяцев, но тщетно. Чуть менее года назад был выкидыш, прошла после восстановительную и подготовительную терапию, но не получается. Смогу ли забеременеть в ближайшее время (этот год)? Что может нам мешать? Заранее спасибо

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Равиль

    440-й в

    безусловно сможете и очень даже просто только не от этого мужчины, найдите себе другого или вам проблем вы хотите себе ещё .

    апрель 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Осенью вас ждет беременность, проблем никаких не будет, все будет складываться благополучно.

    апрель 4, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё у Вас в полном порядке! Этот год несёт Вам зачатие малыша, далее в 18-ом году! Просто всему своё время! С ув.Влада.

    апрель 4, 2014 г.

    Инь-Ян

    246-й в

    Здравствуйте Анастасия.Сможете зачать, есть этого ждать не будите, т… е. наслаждайтесь процессом как говорится, а не спите для результата, и все получится в июле-августе.Всех Вам благ во благо

    апрель 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В этом году есть вероятность беременности.Но нужно быть очень осторожной, чтобы сохранить плод.Бездетности в паре нет.Так что все будет в свое время.

    апрель 4, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы это не ваши. Со стороны Дмитрия нужно смотреть детальнее, проходить врачей. Есть у него слабые места по здоровью касательно «мужской» сферы. Осень для вас лично — особенно сентярь может стать месяцем начала в материнстве. Удачи!

    апрель 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Настенька самонастрой у вас просто замечательный смотрю. Вы умница что держитесь. Проблемы будут еще и в 2015 году. Я посмотрел вас двоих, у Дмитрия нет проблем, На вас сглаз, негатив одним словом, источник его женщина, больше 30 лет, волос темный.

    апрель 4, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    не все так радужно… у мужа проблемы с зачатием… проверьте его в первую очередь..

    апрель 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз на этот год для Вас благоприятный. Ближе к осени возможна беременность. Настраивайте себя на радость материнства, будьте спокойны. Всему свое время. Все у Вас получится.

    Удачи Вам!

    апрель 4, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваша проблема в слабой энергии ИНЬ органов и ЖКТ. Это необходимо корректировать. Проблема Вашего мужа — предрасположенность к воспалительным процессам в почках, слабости сердца. В комплексе это дает проблематичность зачатия и вынашивания.

    апрель 4, 2014 г.
  • Как правило для предотвращения выкидышей используется камень кохалонг, Это камень молочно белого цвета и продается в бижутерии или где кристаллы. Однако не всегда в неспособности зачать виновата магия, вот что по этому поводу говорит Ибн Сина:

    Что же касается случайной оплош-

    ности, то она может состоять в извержении семени либо раньше, чем его

    [может] охватить матка, либо после этого. [Оплошность] при семяизвер-

    жении происходит в том случае, когда женщина и мужчина [заканчивают]

    сношение и испускают семя не в одно и то же время и один из них по-

    стоянно опережает другого при семяизвержении. Если опережает муж-

    чина, он оставляет женщину, не испустившей семя, а если опережает

    женщина, то мужчина испускает семя после того, как это сделала жен-

    щина, (564) и устье матки прекращает движения, втягивающие семя, и

    перестает раскрываться раз за разом ему навстречу и втягивать семя с

    такой силой, что женщина ощущает это, когда испускает семя. Она дей-

    ствует так при семяизвержении, по мнению одних, для того, чтобы втя-

    нуть семя мужчины вместе с той влагой, которая притекает из скрытых

    в матке семенных сосудов и изливается в них, или же для того, чтобы вы-

    тянуть свое собственное семя, если правда то, что говорят другие [врачи],

    будто семя женщины, хотя оно и рождается внутри, изливается наружу,

    к устью матки, и затем устье матки поглощает его.

    Я говорю это к тому, что, конечно можно сделать талисман (это не проблема), но нужно попытаться сначала провериться у врача. Да, а дети у Вас будут однозначно. Журнал «Здоровье», так прямо об этом и говорит)

    апрель 4, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    У вас до конца осени идет беременность и очень удачливая, не теряйте надежды)

    апрель 4, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году беременности, приводящей к родам не будет. Ребенок родится в течение 3 лет, будет девочка.

    апрель 4, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    Вам нужно меньше нервничать и думать о малыше… в ближайший год он появится!!! Красавец!!

    апрель 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Будет у Вас малыш, только Вам нужно отпустить ситуацию и мысли о беременности, и она наступит! Беременность будет в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока беременности не просматривается, а вообще ребенок у вас с ним может быть.

    апрель 4, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Беременность возможна в 15 году… Более подробно -по фото вашему и мужа… возможно вам нужно гармонизировать энергетику… платно

    апрель 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Через три года. И отношение вашего Дмитрия к этому нужно изменить. Нет сейчас желания.

    апрель 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Во первых не нужно никогда бежать впереди паровоза, судьба вам уготовила один период рождения и беременности, а вы хотите это осуществить раньше времени. Вообще ребенок у вас должен появится через года четыре. Но если вы действительно озадачили себя этим вопросом, то в ближайшее время самый хороший период для беременности будет с января по апрель 15 года.

    апрель 5, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Просматриваются проблемы.и они связаны с Дмитрием.

    апрель 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Ребенок появится в течение нескольких лет, есть вероятность. Заботьтесь о себе и своем здоровье. Не спешите, всему свое время и место под солнцем. Доверяйте Жизни.

    апрель 7, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Еще не пришло время для Вас заводить ребенка. Подождите полгода.

    апрель 18, 2014 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Предполагаю что на вас обоих есть негатив. Рекомендую сделать диагностику по одиночным фото и убрать негатив. Он влияет на события судьбы, здоровье, зачатие и рождение детей. Фото должно быть сделанно в полный рост и не позднее одного месяца назад. Обращайтесь помогу. Удачи вам!

    май 12, 2015 г.