Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Такая ситуация семья снимала дом у частного лица (не законно так как налоги хозяин не платил, всё было без договора) и в период съема... - вопрос №1014093

жилья от столба оторвался провод от которого этот дом и питался электричеством, а тот хозяин дома у кого они орендавали теперь требует что бы семья оплатила электрикам и сделала этот провод. Кто прав? имеет ли он на это право на семью подать в суд, они та не официально же снимала жильё? и вообще может электрики сами обязаны его сделать?

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Константин, любому понятно, что специально Вы этот провод не рвали. В результате чего произошел обрыв должны установить специалисты. А ответственность и материальные затраты полностью лежат на собственнике.

    апрель 4, 2014 г.