Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!скажите пожалуйста, когда сменю работу, будет ли это творческая сфера?кем? Альфия,7.04.1986 - вопрос №1014159

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Тата

    255-й в Эзотерике

    Вы будете работать художницей..

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Альфия .

    Работу смените в июне, но сфера не творческая.

    Всего Вам доброго.

    апрель 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Шанс сменить работу появится у вас летом.Если вы к этому приложите усилия.

    апрель 4, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Альфия, я не вижу, что Вы скоро смените работу. Но Вы однозначно человек творческий. У Вас глубокий внутренний мир, есть вкус и художественный талант. Вам нужно открывать что-то своё. Модельер, флорист, дизайнер интерьера, ландшафтный архитектор, — вот тот не полный список направлений, где Вы вполне сможете реализоваться, и к тому же не плохо заработать. Постарайтесь, и ближе к концу года сможете приступить к чему-то новому и не изведанному. Удачи Вам!)

    Красивый ландшафтный дизайн в картинках

    апрель 5, 2014 г.