Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, Скажите, пожалуйста, в каком году я встречу свою судьбу (или я знакома с этим человеком), когда будет свадьба и в каком году родятся дети? Меня зовут Лилия( 5 июня 1987). - вопрос №1014169

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте, Лилия.

    На Вас негатив и закрыт канал отношений.Обратитесь к специалисту. А так на горизонте никого не видят карты.

    Всего Вам доброго.

    апрель 4, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    2015 год… ребенок в ближайшие 2 года будет

    апрель 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В этом году встретите мужчину, старше вас. Родите от него ребёнка, мужская энергетика (скорее всего мальчик). Но с мужчиной жить не будете. Помощь от него будет и не плохая.

    апрель 4, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    С мужчиной, за которого вы можете выйти замуж вы знакомы.Шанс выйти замуж у вас будет в этом году.

    Удачи!

    апрель 4, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    старая связь оканчивается… знакомства будут по этому году… но брака не видно… вопросы судьбы -обсуждаются при детальной диагностике с фото

    апрель 4, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    лучше всего быть с тем с кем сейчас замужество в следующем году

    апрель 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам нужно поработать со специалистом, закрыт канал отношений и все ваши встречи с мужчинами не дойдут до брака.

    апрель 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знакомы. У Вас есть шанс  выйти замуж уже в этом году, а в 2015 родить первого ребенка.

    Удачи Вам!

    апрель 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Лилия! В конце года вас ждет предложение руки и сердца, беременность в следующем году. С молодым человеком вы знакомы, вас от него ждет приятный сюрприз.

    Удачи вам!!

    апрель 4, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свадьба не за горами, выйдете за человека которого знаете..

    апрель 4, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Для таких конкретных вопросов… этой информации не достаточно......

    С ув. Дмитрий!

    апрель 4, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Вы с ним знакомы и еще одно судьбоносное знакомство ожидается в скором времени, выбор будет за вами.

    апрель 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Шанс родить есть в 2016 году. Начать выстраивать отношения в 2015. Но идти будет тяжело. Много зацепок за прошлое. Снимать привязки нужно.

    апрель 4, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ув.Лилия!

    Судьбаносная встреча уже случилась, но Вы это неосознаете из -за своей подозрительности и недоверия… сейчас у Вас сложный период… поэтому  свадьба состоится только в следующем году, а следом родятся детки)))

    Счастья и Любви!

    апрель 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы не знакомы с человекаом с которым свяжете судьбу. Но на данный момент у вас нет возможности познакомится. Дорога на брак у вас закрыта.

    апрель 4, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лилия. Будущего мужа уже знаете, пока он себя не очень сильно проявляет, но это пока. Его активность вырастет в 2015 году, в самом начале. Поженитесь в 2015 осенью. Тогда же произойдет зачатие.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Новых судьбоносных встреч у вас не ожидается в ближайшие три года. Отношения будут с тем, кого уже знаете, будете с ним встречаться, возможно жить, но свадьбы тоже не показывают в ближайшие годы.

    апрель 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Брак в течение нескольких лет, есть вероятность.

    апрель 7, 2014 г.