Медицина

Решено

Добрый день!есть шансы быть беременной,если месячные были 21 марта,ППА был 27 числа ночью ,менструальный цикл колеблется от 23-26 дней.Спасибо за ответ! - вопрос №1014181

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    66-й в

    Здравствуйте!

    судя по вашим данным, то овуляция у Вас должна была быть с 31 марта по 2 апреля ( это время самое благоприятное для зачатия), сперматозоиды в среднем живут 3 дня, самые жизнеспособные до 5 дней. Шанс того, что они дожили до овуляции не очень велик, но есть. К тому же, возможно, что при различных обстоятельствах овуляция могла сместиться и произойти раньше, то тогда шансы забеременеть увеличиваются.

    Здоровья вам! Будут вопросы, пишите в чат!

    Буду рада за оценку ответа!

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    15-й в Медицине

    Добрый вечер. Учитывая то, что половой акт был прерванный (незащищенный) и был незадолго до овуляции шанс, что вы забеременели есть, но не высокий.