Медицина

Острые боли в животе уже пятый день - вопрос №1014189

Добрый день! 4 дня назад начались давящие боли в области желудка и острые боли в области кишечника. диарея, тошнота, рвота. В больнице поставили Кетарол внутримышечно, назначили Омез, смекту, энтерофурил, ренни. К вечеру третьего дня живот вздулся, затруднилось газоиспускание. Боли в животе так и не прекращаются. Госпитализацию врачи отказались делать. Девушка, 19 лет.

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

    Здравствуйте, Юлия! Если все так как вы пишете, то не вижу причин, чтобы отказать вам госпитализации. Проводили ли вам какое-либо оследование? Температура не повышалась? С подобными симптомами стоит обратиться к инфекционисту.

    апрель 5, 2014 г.