Юриспруденция

В админ. поселения уволился специалист по землеустройству, на данный момент мы хотим заключить с ней договор, чтобы она по мере необходимости выполняла обязан-ти землеустр. Как оформить с ней договор? - вопрос №1014213

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе заключить со специалистом, договор возмездного оказания услуг (гражданско-правовой договор). Или же если специалист поступил на другую работу можно так же заключить с ним трудовой договор по внешнему совместительству. Не забывайте оценивать и выбрать лучший ответ.