Эзотерика

смена работы - вопрос №101423

Здравствуйте!

В настоящий момент я задумалась о смене работы.

Недавно мне предложили работу в другом городе — в Астане. Если честно, я бы хотела переехать. Эта работа для меня интересна.

Скажите, выйдет ли что-нибудь из этой затеи?

Заранее благодарна,

Екатерина (12.02.1978, 16:30. г. Москва)

Дополнение автора от июль 27, 2011 г., 17:23:22

предложение достаточно зыбкое! хорошие люди предложили, но зависит будет ли это предложение реальным или нет от одного обстоятельства.

я хотела бы получить ответ, станет ли это предложение реальным или о нем стоит забыть!

Заранее благодарна,

Екатерина (12.02.1978, 16:30, г. Москва

Екатерина_1202 июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Продумайте пути отступления, подстрахуйтесь основательно и переезжайте, только если очень хотите.

    июль 27, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!

    в жизни нужны перемены. тем более вам они пойдут только на пользу. Переезжайте, там хорошие перспективы!

    удачи вам! :)

    июль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, вам лучше забыть о предложении.

    июль 28, 2011 г.
  • Екатерина пока молоды, дерзайте. Перспективы отличные  и жалеть не будите.

    июль 28, 2011 г.