Эзотерика

Решено

vip

Очень прошу помогите!!! Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Андрей 23.02.1987. будут ли у нас отношения? я ему нравлюсь? и как себя вести с ним? - вопрос №1014266

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Артур Савицкий

    238-й в

    Он порой Вас не понимает, он пытается сбить свои сомнения по поводу Вас, при этом думает о Вас, что сильная девушка и ему будет с Вами комфортно. В чувствах он хочет, чтобы его Вы чуть не на руках носили. То есть ожидает инициативы. В планах он хочет быть рядом и видит  в Вас перспективу. Если не отбросите свои сомнения не дойдете до цели. Ведите себя естественно.

    апрель 4, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    Вы ему слишком навязываетесь… ему нужно немного от вас отдохнуть...

    апрель 4, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Катя, отношения ваши не сразу, но будут, и все зависит от людей которые строят отношения.Как вести себя это на приватной индивидуальной консультации.

    Всех вам благ и исполнения желаемого!

    апрель 4, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нравитесь и даже очень… но он пока к вам присматривается..

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Не настолько вы ему нравитесь что бы завязывать с вами серьезные отношения.Вести по дружески.

    апрель 4, 2014 г.