Эзотерика

Решено

vip

Помиримся ли с любимым?Светлана (17... - вопрос №819762

Помиримся ли с любимым? Светлана (17.10.78)Дмитрий (08.06.71)

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Дмитрий уже в новых отношениях....

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    114-й в Эзотерике

    Между Вами состоится разговор, во время которого у ВАс будет шанс его вернуть.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь будет зависеть многое от мужчины, сейчас он не готов мириться. Что можно предпринять, чтобы подтолкнуть на примирение нужно смотреть дополнительно, с фото.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Примирения не будет, действительно у него есть другая девушка.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, но к сожалению не надолго.Отношения опять придут к разрыву.Этому способствуют его предыдущие отношения.Он сам устал от этой карусели.Ему нужна помощь.Иначе он так будет болтаться от юбки к юбке.

    ноябрь 7, 2013 г.