Эзотерика

Думает, вспоминает ли он обо мне? - вопрос №548705

Добрый день. Я, Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодой человек, о котором спрашиваю, зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, думает ли он обо мне, вспоминает ли меня? Спасибо за ответ. Буду ждать

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. К сожалению нет, в его жизни другие заботы. Если нужна подробная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам!

    февраль 11, 2013 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Человек находится в борьбе с внешними обстоятельствами, в духовном поиске и состоянии боевого напряжения. Он ищет трудности для самозакалки и преодоления себя. Он жертвует многим. Он может пожертвовать и вами, если вы не идете к одной цели и не относитесь, подобно ему, к жизни как борьбе.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, он думает о вас

    декабрь 7, 2022 г.