Юриспруденция

Решено

купил автомобиль на номерах старого владельца другого региона. как получить номера своего региона? нужно сначала снимать с учета автомобиль и на... - вопрос №1014271

транзитах гнать в свой регион? или какие документы нужны что бы сменить номера в ГИБДД по месту прописки?

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обращаетесь в ГИБДД по месту прописки с заявлением о замене регистрационных знаков. С учета Т/С снимается в двух случаях — при утилизации Т/С и вывоза за пределы РФ.

    апрель 4, 2014 г.