Эзотерика

Решено

vip

Когда меня ждет официальный брак? И ждет ли? - вопрос №1014343

Когда меня ждет официальный брак?

я 02.09.1983

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замуж не напасть, кабы за мужем не пропасть)у вас 2014-2015 год идет время для брака..

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тата

    255-й в Эзотерике

    вы часто ссоритесь с молодым человеком… я вижу брак если вы решите с ним конфликты

    апрель 4, 2014 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Замужество Вас ожидает, и очень велика вероятность в этом году. Молодой человек  будет меньше Вас по возрасту не намного.  Многое будет зависеть от Вас.

    апрель 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент вас брак не ожидает, вы просто позиционируете себе в мужья определенного мужчину, котрый к этому вообще не стремится.

    апрель 4, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Обязательно выйдите замуж официально в 2016-м году. Просто Вы не из тех, кто рано выходит замуж.

    Желаю счастья!)

    апрель 5, 2014 г.