Религия

Может ли девушка, которая впадала в грех рукоблудия, стать матушкой? - вопрос №5477232

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Влада, идеальных матушек не бывает. Каждому человеку есть в чем каяться. Покаяние очищает.
    С уважением,
    Аснат

    май 8, 2024 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, рукоблудием грешить, конечно же, нельзя, но заниматься мастурбацией можно, если нет возможности найти партнёра. Вам стоит понять различия между любовью и блудом, и заниматься первым и исключить второе.
    Становиться женой священника это так сказать высшая каста в материальном мире, и особенно на это стоит обратить внимание, если Вы из семьи священников. Продолжение династии своей семьи — это первое, к чему у Вас может быть особые дарования, предрасположенность, степень, накопленная в прошлых жизнях.

    май 8, 2024 г.