Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, будут ли у меня изменения в личной жизни в 2014, встречу ли я свою любовь. Эгле, 11.08.1976, род. 12:55 в Литве, г. Шяуляй. Спасибо за ответ. - вопрос №1014359

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    В этом году ожидают отношения ровные и спокойные.

    апрель 4, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Рядом просматривается мужчина, или знакомы уже с ним, развитие отношений будет, или знакомство совсем скоро!

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите но не где сейчас живете… у вас дорога будет дальняя и там встретите свою судьбу)

    апрель 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Изменения будут. Но вам нужно просо их дождаться. Это не скоро. Или ускорить события магическим путем.

    апрель 4, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Ни в этом, но в следующем году Вы обязательно встретите свою любовь. Есть все предпосылки!

    Счастья Вам!