Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте,хотелось бы узнать когда я выйду замуж,встречу свою судьбу и как он выглядит (описание будущего мужа),как скоро это произойдет? И как скоро будут у меня дети? Светлана 16.05.83. - вопрос №1014399

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Мужчину Вы знаете, он рядом с Вами виден!

    Узаконите отношения в 32,5 года, в след за этим и рождение ребенка!

    апрель 4, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    то что вас окружало и окружает и все не то-не для вас… какие то слабые духом мужчины… у вас конец лета будет мужчина старше вас на 4 года, темненький со светлыми глазами, подруги и знакомые будут завидовать… а главное что человек вас и вашу семью потянет финансово...

    апрель 4, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Прекрасно выглядите........

    Замуж выйдите через 14-15 месяцев… будете на первом месяце беременности!

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Да, Вы без пяти минут замужем)))Все в этом году  по плану — предложение -свадьба и ...

    Вы  как магнит притягиваете к себе счастье...

    апрель 4, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    беременность через два года а мужа нет и в помине

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень близко замужество и дети от этого союза. Всё произойдёт как планируете.

    Всех благ.

    апрель 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Замужество вас ждет в ближайший год, молодого человека вы хорошо знаете, просматривается рождение двух детей.

    апрель 4, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С будущим мужем познакомитесь летом этого года.Возможно в кафе.Он темный, старше на 5 лет, материально обеспечен, образованный, свое дело.Возле вас вижу мужчину, все добивается вас, но он не достоин такой прекрасной девушки.Возобновления с ним не будет. Детей по судьбе двое.Беременность в течение 2- х лет.Удачи и любви вам, Светлана!!!

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Замужество в течение  двух лет. Рождение первого в течение трех лет. Двое, разнополых.

    апрель 4, 2014 г.

    Дмитрий

    510-й в

    В течении до трех лет, но может и быстрее. Дети будут, один или два. Муж будет спокойный, рассудительный. Удачи!

    апрель 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы невеста--однозначно, не искушайте судьбу Не дразните ее. Не нужно что бы вас смотрели, засмотрят ваше счастье, заюзают.

    апрель 4, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Пока, к сожалению, между вами и вашим любимым мужчиной видны серьезные преграды, но это временно, он сможет принять правильное решение. Замужество идет на 2015 год, тогда же сможете зачать ребенка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 4, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    Он блондин… в течении 2 лет будет свадьба… ребенок в течении 3 лет

    апрель 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года замужества не будет. Что-то похожее на отношения и чувства у вас будет в 2015 году.

    апрель 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много мужского внимания вокруг Вас и проблема только в правильном выборе. Вашим мужчиной по жизни будет мужчина, который однозначно привлечет Ваше внимание с первого момента знакомства. Деловой, целеустремленный, внимательный и преданный, достигшей успехов в жизни, темноволосый и хорошо сложенный. Знакомство видится в течении этого года. Совершенно случайно произойдет. Брак через 1,5 года. Удачи Вам!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ланочка! Шикарно выглядите.Через 2.5 года вы выйдите замуж.Ваш будущий муж из благополучной семьи.По характеру довольно деловой.Брюнет среднего роста.Забеременеете сразу же после венчания.

    апрель 5, 2014 г.
  • День добрый! Замуж выйдите и скоро, вам нужно поменьше об этом думать. Мужчину встретите в этом году осенью, он брюнет, деловой и обеспеченный, детей по судьбе 2. Счастья вам в личной жизни!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Кроме утраты потери разочарований еще и несчастливый брак! хочешь с точностью до миллиметра-пиши.