Юриспруденция

добрый вечер!разведут или нет? - вопрос №1014432

подскажите, пожалуйста.в браке есть ребенок 1 год и 8 месяцев: если девушка подала на развод, супруг два суда не приходил, если прийдет на 3… суд, и попросит примирение, дадут или разведут? между первым и вторым судом 2 недели прошло, а вот между 2 и 3 только 4 дня дали, почему?

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если супруги не примирятся, суд в любом случае брак расторгнет. Не явки супруга ни имеют ни какого значения. Суд назначает судебные заседания исходя из загруженности, и промежутки между заседаниями не указывают на какие то, обстоятельства имеющие значение в разрешении дела. В исключительных случаях, если один из супругов желает сохранить семью, суд может дать 3 месяца на примирение. Не забывайте выбрать ответ лучшим.