Юриспруденция

Скажите пожалуйста, я уволилась с работы, на следующий ень получила расчетные перечисленные на лицевой счет, через пару дней на этот же счет было еще... - вопрос №1014471

поступление с этой же фирмы. Теперь мне звонит бугалтер и требует эти деньги (вторые которые были перечислены) вернуть т.к была допущена ошибка повторного отправления, могут ли они с меня через суд эти деньги взыскать? Изначально я не знала и не знаю сколько мне получать расчетных может это вторая сумма которая была не довыплочена в первый раз?

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Через суд, да, смогут. Если действительно была допущена ошибка. Вам необходимо получить расчетный лист и сверить поступившие суммы.

    С уважением

    апрель 4, 2014 г.