Психология

Здравствуйте, у меня большая проблема я живу год с парнем и раз в неделю ругаемся из за мелочей и я его посылаю и говорю мы расстаемся.. у него и... - вопрос №1014591

меня нет сил просто но в момент ссоры, слова сами вылетают… я уже устала от своих истерик, у нас единственная большая проблема я регулярно расстаюсь с матом жутким… посылаю обызваю а он терпит… в предыдущих отношениях это было нормой и по этому для нас это ничего не значило… а сейчас, с нормальным парнем это проблема большая!

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Конечно, проблема, т.к. старые модели поведения уже не работают, а вот как создать новые, вы не знаете. Это говорит о том, что надо работать надо собой и своим отношением к парню и к себе. Иначе, у него терпение закончиться и он уйдет, т.к. терпеть оскорбления и унижения трудно

    апрель 5, 2014 г.