Эзотерика

У меня в 2004 году умерла сестра. Ей было 3 месяца,после этого мама очень начала пить,с работой у неё ничего не получается,с папой она разошлась... - вопрос №1014593

после смерти сестры, теперь мы живем не в лучших условиях. Не могли бы вы нам помочь узнать по какой причине умерла сестра. Мама берет вину всю на себя. А я считаю что это не так! Буду признательно благодарна, вашей помощи.

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вольт

    227-й в

    а что врачи говорят — и надо инфу или фото о младенце — тогда можно считать причину смерти

    апрель 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    данные ваши… данные мамы… данные младенца..

    апрель 5, 2014 г.