Эзотерика

Решено

девичья фамилия - вопрос №101470

здравствуйте! знаю, что уже поздно, но все же спрошу. решила вернуть девичью фамилию, сегодня отдала документы… правильно я сделала с точки зрения эзотерики? в браке еще состою, мужу не сказала, думаю ему все равно, тем более нашего ребенка он на себя так и не записал… анастасия 28,03,1987

Дополнение автора от июль 27, 2011 г., 19:15:45

а что не так с моей датой рождения?????????

naskin июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • С точки зрения эзотерики это никак не отразится. Имеет значение имя. Вам стоит отработать дату рождения

    июль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вам свойственно колебаться. Ваши сомнения довлеют над вами, вы очень глубоко пытаетесь «копать», запутывая в своих доводах саму себя, теряя ориентир базовой цели — зачем вам вообще это нужно? Чтобы избавиться от их давления, проявите немного рационализма: допускайте принятие любых вариантов, как можно больше. Это поможет вам сохранять баланс и не позволит упускать из вида главное. Что для вас главное? Ради чего все это?