Юриспруденция

Можно ли приватизировать квартиру которую дают по программе переселения из ветхого и аварийного жилья при условии что квартира в ветхом доме не приватизирована? - вопрос №1014721

Можно ли приватизировать квартиру которую дают по программе переселения из ветхого и аварийного жилья при условии что квартира в ветхом доме не приватизирована?

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    1064-й в Юриспруденции

    По закону «О приватизации в РФ» Вы вправе приватизировать данное жилье. Но есть условие-что ранее Вами ни разу не было приватизировано никакое жилье. Т.е. приватизацию по закону вправе совершить только один раз.

    апрель 5, 2014 г.