Эзотерика

Решено

личное - вопрос №101473

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста смогу я поехать в 2012 в отпуск как планировала или будут какие то препятствия? Заранее благодарна родилась в 9 утра в гор, Холмск (Сахалин) 10,04,1969 Зовут Ирина

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка состоится в июне-июле следующего года. Вам выпал Аркан Колесница, это благоприятный знак, означающий удачную поездку.

    июль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ирина поедка планируемая mwltn? только Вы ее сами немного сдвините по времени.

    июль 29, 2011 г.