Юриспруденция

Отказ от ребенка? - вопрос №1014835

Добрый день! Муж оставил на 8 месяце беременности, я подала на алименты на себя и дочь.В итоге спустя два года он выплатил несколько раз.Он решил написать отказ от дочери.Что ему надо сделать для этого?

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Законодательство РФ не предусматривает «отказ от ребенка». При этом даже, лицо лишенное родительских прав, обязано выплачивать алименты на содержание ребенка.Будет платить алименты до 18 лет, никуда не денется.

    апрель 5, 2014 г.