Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Сдам ли вождение с первого раза?Елена 15.05.62 - вопрос №1014838

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Да Елена, у вас получится, но не расслабляйтесь в любом случае.

    апрель 5, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    сдадите вождение с первого раза, хотя и волноваться будете очень… У вас всё получится.удачи!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Да,  получится сдать вождение с первого раза.  Всё будет хорошо, права получите.   Удачи!

    апрель 5, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вождение должны сдать с первого раза.Спокойствие и уверенность в своих знаниях и умениях Вам помогут.Все у Вас получится.

    апрель 5, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    нет. в лучшем с третьего раза сдадите.

    апрель 5, 2014 г.

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вождение вы сдадите но с трудом.Будет очень сильное волнение.Главное большое внимание обращайте на знаки, и пешеходные переходы.Удачи вам.С уважением Карина.

    апрель 5, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При просмотре такого вопроса, не плохо бы знать дату сдачи! А так, исходя из Ваших данных-сдадите, но не маловажен Ваш настрой! У Вас чётко просматривается депрессивное настроение, Вы будто не можете сконцентрироваться на одной теме! Не стоит так себя накручивать! Всё будет хорошо! С ув.Влада.

    апрель 5, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    не забывайте что всё решают деньги очень вам советую

    апрель 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Площадку сдадите. Город отложите на следующий раз.

    апрель 5, 2014 г.