Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. уважаемые эксперты! - вопрос №1014892

Приснилась вся моя семья полностью, собирающаяся улетать куда то, причем я не лечу с ними. Следует сказать, что из нашей семьи остались в живых только мама, я и сестра. Брат и отец умерли. сестра старшая, в реальности мы не общаемся. Она почему то с короткой стрижкой и синими волосами. Они все уходят, а мой брат остается со мной и диктует мне в тетрадь какие то цифры. Помню только одну -20. Перед уходом мама убирает экскременты собаки и отдает мне. Что это может означать?

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Велика вероятность, что 20 — это ваше счастливое число и скоро вы сможете выиграть деньги, поставив на него. Также может быть, что сон повторится и вы запомните и остальные цифры. Но 20 — видимо, решающее.

    Желаю Удачи!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваш сон может означать, что Вы каким то образом отделитесь от остальных членов Вашей семьи.Цифры, если не запомнили, значит не нужно Вам это сейчас.а вот на число 20 обратите внимание и проанализируйте его.Это подсказка явная.Экскременты могут означать какие либо материальные ценности, возможно деньги или подарок.

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Сон к приобретению, подарку. Может остальные числа вспомните и купите выигрышный лотерейный билет)) Все возможно