Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

забеременеет ли в этом году дочь, Наталия 27.10.81 и как сложатся ее отношения с Русланом? - вопрос №1014913

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Доминика

    90-й в

    Нет, отношения с Русланом не сложатся, следовательно, и беременности не просматривается.

    апрель 5, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Беременность в этом году у Натальи будет. Ребёнок родится здоровый. С Русланом пока ни чего не предвидится плохого. Будут вместе. Переживать не за что!

    апрель 5, 2014 г.

    Кусков Семён

    1922-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в этом году дочь не забеременеет, будут напряженные моменты отношений, точнее могу рассказать по фото.

    апрель 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Беременность может произойти через полгода.Руслан с ней останется и их отношения крепче станут и взаимными.Все у них будет хорошо.

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Беременность вероятна в течении трёх месяцев, родится девочка, отец — мужчина с тёмными волосами. Прекрасный будет ребёнок. Отношения сложатся благоприятные.

    апрель 5, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Беременности в этом году нет.Отношения с Русланом сложные и противоречивые, расставание может быть в паре.Наталия сама решает все.

    апрель 5, 2014 г.

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году ваша дочь не забеременеет.Намереваются серьезные отношения с Русланом.

    апрель 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В отношениях с Русланом у дочери есть трения и ссоры, очень много переживаний!  В этом году не просматривается беременность, есть проблемы с мочеполовой системой, нужно немного подлечится, зачатие в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Отношения тяжелые, натянутые. Это вы настраиваете ее на беременность. Отпустите ситуацию. На сегодня расставание на 60%. Вы пытаетесь удержать отношения искусственно.

    апрель 5, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    беременность будет отношения плохие скорее всего расстанутся

    апрель 5, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Беременность проблематична. Организм не готов. По поводу отношений — сообщите дату рождения мужчины.

    апрель 5, 2014 г.