Эзотерика

когда закончится война на востоке Украины? - вопрос №1141994

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    скоро не ждите

    много крови и боли !

    Народ может сломать власть но для этого им нужно оружия

    август 7, 2014 г.
  • Она не закончится… все так и будет идти десяток лет… есть один момент, который может закончить это безумие, но властям Украины стремно идти на такой шаг, народ не поймет и выборы провалятся к черту

    август 11, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте заметное «потепление» настанет в конце января 2015 года полное окончание боевых действий произойдет в феврале этого же года… постепенно народ начнет возвращатся к мирной жизни… вернется назад много беженцев которые в данный момент находятся на территории России… будет помощь из РФ по восстановлению инфраструктуры… информационные же войны будут еще на долго… но в оконцовке Восток станет независимым от Украинского правительства и будет признан отдельным государством…

    декабрь 15, 2014 г.