Эзотерика

Что ожидает меня в будущем на моей работе. Удастся ли мне сменить сферу деятельности в близжайщий год? - вопрос №1014957

Что ожидает меня в будущем на моей работе?

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • А где ваши данные, фото, каким образом вы надеялись получить помощь не указав о себе ничего. Пуф, вопрос просто в воздух… и не понятно что в приоритете у вас? смена работы или всё что в будущем на вашей работе.

    Просто совет — перефразируйте вопрос и укажите свои данные, тем более спрашиваете, надеясь получить бесплатную консультацию.

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Работу смените. Изначально будете взяты временно, а потом и постоянно