Эзотерика

Решено

здравствуйте!приснилась разрушенная церковь с повалившемся куполом,кругом мрак.я зашла в церковь и мне сказали что там произошло убийство и разгром. - вопрос №1014980

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Церковь — это надежда, спокойствие, вера. Вероятно что вы потеряете веру в человеке. Ворованные напрасные надежды. :) Благодатных снов !

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы видели церковь — будете очень долго ждать неких событий, но в конечном итоге они вас очень разочаруют. Зашли в церковь, в которой царил мрак, — к участию в похоронах, а также неясным перспективам и затянувшемуся ожиданию лучших времен.

    апрель 5, 2014 г.