Эзотерика

vip

300 i

забеременею ли я в этом месяце? Ирина д.р. 20.04.1988 - вопрос №1015146

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина

    В этом месяце зачатие не произойдет.

    апрель 5, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    В этом месяце беременности не будет. Есть препятствия энергетического характера. Необходима индивидуальная работа со специалистом.

    Всех Благ!

    апрель 5, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В этом месяце и, даже, в последующие два года беременность и вынашивание проблематичны. Нужно привести организм к готовности стать матерью.

    апрель 5, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ирина, в этом году у вас должно быть зачатие. В апреле месяце вам идет прилив сил, энергии. Возможно, что вас готовят к зачатию. Так что,  вполне вероятно, что это произойдет.

    апрель 5, 2014 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 5, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, во второй декаде апреля!

    апрель 5, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! В этом году должна быть беременность.., но вам препятствуют третьи лица… Для подробностей обращайтесь в чат..!

    апрель 5, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    У вас даже до конца года беременности не видно. Для того в чём причина, нужно смотреть вас и вашего спутника. И лучше с фото.

    апрель 5, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    Карты беременности не видят. Нужна диагностика первопричин.

    Всего Вам доброго.

    апрель 5, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В апреле такой возможности не вижу. А вот в сентябре, будешь очень большая возможность и хорошее время для зачатия !

    апрель 5, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирочка, к сожалению, вероятность бееменности на этот месяц достаточно низкая, ситуация у вас получится не однозначная, есть некоторые моменты, о которых вы не знаете, вот они и станут преградой к вашей цели.

    С уважением, Лилия.

    апрель 5, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    в этом месяце нет и не в следующем и не потом, судя по раскладу это вообще не возможно

    апрель 5, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    не в этом месяце но в этом году забеременейте

    апрель 5, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас на  конец месяца очень удачные показатели идут, так что вам удачи)

    апрель 5, 2014 г.

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом месяце у вас без беременности.Если хотите узнать поподробнее обращайтесь.С радостью вам помогу.С уважением Карина!

    апрель 5, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    в ближайшие пол года забеременеете...

    апрель 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В апреле беременности  не видно. Большая вероятность август- сентябрь.

    апрель 5, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    В этом году беременность возможна но не в этом месяце, есть проблемы с зачатием.

    апрель 5, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… смотреть нужно по вашему фото и фото мужа реальность зачатия...

    апрель 5, 2014 г.

    Гузель

    670-й в

    Здравствуйте! К сожалению нет, но существуют ритуалы на зачатие которые помогают.

    апрель 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В этом году нет. Смотреть нужно обоих.

    апрель 5, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина.

    В этом году, к сожалению, зачатия не будет.

    Ваша долгожданная беременность придется на конец этого года, начало 2015.К осени родите здорового мальчика.

    апрель 5, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    в ближайшие месяца три -нет

    апрель 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Беременности не просматривается.Нужна полная диагностика по фото и дате рождения.Гороскоп на зачатие покажет причины вашей нереализации.

    апрель 5, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte na sledushem budet

    апрель 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Беременность просматривается в ближайшие 3 месяца, все будет складываться благополучно.

    апрель 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    В течение этого года.

    апрель 7, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да

    апрель 13, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да будет беременность

    май 10, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да забеременеете

    июнь 15, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность в этом году.Готовьте организм.Удачи и легких родов! К осени все должно получиться!

    июнь 28, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    Да забеременеете

    сентябрь 10, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    у вас будет мальчик и не один, но в 28=33 это более вероятно! у вас другие проблемы на кону! не усложняйте себе жизнь терзаниями, иногда момент не тот! Будьте здоровы!

    сентябрь 27, 2014 г.
  • Через 1,5 месяц.

    июнь 9, 2015 г.

    Татьяна

    5-й в

    Здравствуйте… этот месяц не принесет, но в ближайшее время ждите пополнения)

    июнь 8, 2020 г.